Светлана Гардина

Кто (что) в Вашей жизни бесценно для Вас?

Ольга

в последнее время прихожу к выводу - моя семья, самые близкие и родные люди

Любовь Ряскина

Бесспорно-дети!!!

Мстислав Лыкович

Моя семья, без них жизнь бессмысленна.

А*
Арташ *********

Родина, семья. Именно в таком порядке.

Костя

Уже здоровье

Semina Tatyana

два чуда маленьких - вон лежат сопят в четыре дырки

Анна Самохина

Близкие разумеется - мама, дочь, любимая женщина. Все остальное - не важно. Все остальное - прах . Собственность, личные амбиции, завоеванные годами труда "вершины", они же низины. Друзья, которые оказываются собутыльниками и враги, которые оказываются друзьями - это все прах.

Timur Yusifov

дочь, муж, мама ,,,