Юля Климова

Какого Вы здесь сидите и тратите свою бесценную жизнь так не рационально?))

Давай, я к тебе обращаюсь, оторви свою задницу от компа и делай чего-нибудь.. .
Тебя ждут великие свершения)

да вот зашел Вас надоумить)

Елена Шведова

Вы так уверены в этом? У меня зомбики на ферме розы сажают)) , я пока их жду, на ответах сижу. , потом дела пойду делать. Всех здесь под одну гребенку не ставьте и по себе не судите.

ОК
Олег Крюков

а вы предпочитаете в одноклассниках на ферме огород поливать? или денежное дерево в контактах ?

Нилолай Щербакова

Слава Богу, что сидеть в интернете пока ещё силы есть... уже всё создано и выросло и состоялось, чем на лавочках у подьезда---лучше в интернете посидеть)))

Marina

а вы?

Кристина Кадабецки

тоже мне моисей нашелся. А какого ты здесь сидишь?

Сергей Кондратьев

1) Мне нечего сейчас делать.
2) Тут бывают интересные вопросы.
3) Тут могу узнать что-нибудь новенькое.
4) Я одинока.

Валентина

Слушаю лекции А. Дугина - потрясающе интересны- вообще сайт "Познавательное ТВ" очень интересен

Павел Кольцов

Бред.
А на что тратить жизнь?
пойти почитать Шекспира?
потрудиться?
Поесть?
В туалет сходить?

Максим С

"убиваю" время. до явки к медикам целых 2 часа, спать больше не хочу

Инесса Редькина

Ждать долго определённых людей на работе вот и сижу время коротаю всё же лучше чем бухать

Айсулуу Атаканова

Да надоели мне уже "великие свершения" за свою жизнь! Дай посидеть во благе!... это вам жить, этот воздух степной пить и по звездным морям плыть и счастливыми быть... -вот и дерзайте!)))))