Ан
Антон

как заработать денег летом в городе с населением 7 000 человек имея скутер и 14 лет возраста.

Маргарита Васильева

Доставка молока/хлеба из магазина для приезжих (дачники наверняка есть) . Но так, чтобы к 6 утра уже в бумажом пакете всё лежало на крыльце без всяких "ну я же положил, хз куда делось".
Огород вскопать - тоже деньги. Ближе к осени - чурки наколоть, теплицы шашкой обработать.
Да там много работы - просто посмотри, что самое неприятное люди делают регулярно! И этим займись - освободи их от рутины, они тебе это позволят с удовольствием. Только по началу цену не гни - это главное, дай им привыкнуть.

Ольга Бессараб

Ты сам ответил на свой вопрос.

Дмитртй Иванов

Доставка, писем например пока почтальоны в отпуске. Илиже подсобное хозяйство, бортничество.

Роман Скрыпников

в таком возрасте только подсобником куда нить.... или еще вариант, но думаю он тебя не устроит - скутер продать! 10тку сразу срубишь)) ) а если состояние хорошее то может и 20тку)))