Серый Горский

Помогите найти реальный заработок на дому (корректировка написанного, платные ответы на вопросы и т. д) , очень нужно!

Де
Денис

Я знаю, я!!!! 🙂

Вам идеально подойдет работа копирайтером на различных биржах. Копирайтер - человек, который на заказ пишет статьи и получает за это неплохие деньги.

[ссылка появится после проверки модератором] - вот отличная статья о том, что такое копирайтинг. Дальше по ссылке можно перейти на другую статью (о рерайтинге, это похожий вид заработка) . Автор - копирайтер Елена Королёва, статьи с ее блога и написаны по личному опыту. Она очень интересно и подробно пишет, так что вы быстро во всем разребетесь.

[ссылка появится после проверки модератором] - а вот очень полезная статья о том, где именно можно заработать на копирайтинге и рерайтинге. Дается ссылка на сайт, где вы сможете легко зарегистрироваться и начать работу. На этом сайте действует гарантия оплаты - деньги сразу блокируются на счету у вашего работодателя, там очень хорошие админы. Но в статье лучше написано, чем я расскажу, так что советую прочитать 🙂

Если по ссылке перейти не получится, загуглите просто: правильные слова блог елена королева.
Первая ссылка - ее блог. Правильные слова - это название 🙂

Многие мои знакомые работают на этом сайте. Зарабатывать там 10 тыс в месяц вообще не проблема, там и по 30 зарабатывают. И там как раз работают молодые мамы!

Думаю, у вас все получится.

Антон

Попробуйте, как и Ваша подруга, заняться удаленной работой с текстами! Здесь основных варианта три:
1. Копирайтинг - написание собственных текстов (в основном рекламного характера)
2. Переводы с одного языка на другой, например англ<-->рус.
3. Рерайтинг - перефразирование готовых текстов.

Если Вы не профессионал, и никогда с текстами не работали, рекомендую начинать с рерайтинга. Это проще всего - берёте уже написанную статью и пересказываете её своими словами, но так чтобы не было повторения фрагментов текста, которые может обнаружить поисковик (Google, Яндекс и т. д. )

После того, как отрерайченная статья будет готова, можете выставить её на продажу, зарегистрировавшись на сервисе Textsale.

P.S: И не слушайте тех, кто говорит, что у Вас ничего не получиться! Чтобы писать тексты для сайтов не нужно обладать талантом Пушкина или Лермонтова. Главное - чтобы Ваши статьи были читабельными и грамотными! Помните также, что лучше всего продаються статьи среднего размера (1500-2000зн. без пробелов) . Количество знаов можно посмотреть в редакторе Word. Раздел меню "Сервис"-->"Статистика".
В общем, попробуйте для начала написать (или отрерайтить) хотя бы несколько небольших статей. Цены заоблачные не ставьте - иначе продавать будете очень долго! Цены желательно повышать, когда заработаете хоть какой-то рейтинг.
Для вывода средств, заработанных на Textsale нужен WebMoney кошелёк. Подробнее на www.webmoney.ru

При регистрации указывайте реальные данные, иначе не сможете выводить деньги с кошелька на свой банковский счет/карту!

Al
Alexey

посмотри тут viva-daina.ru сама тут работаю, и женщины с маленькими детьми в основном, может тебе будет интересно, напиши

Радик

Сбросьте свой электронный адрес на ал2315ру собака яндекс. ру пришлю инструкции. Доход не большой но стабильный. в поле "тема" поставьте "подработка" С уважением Александр.

Евгений

Профессиональные корректоры и так работают на дому, при этом они знают в совершенстве русский язык и способны вычитывать огромные объемы, а отвечать на вопросы могут и Ответчики, причем совершенно бесплатно.. . )))

Са
Санёк

Посмотри биржи фриланса, там можно найти много работы в любом направлении, в том числе и исправление, переводы и перепечатывание текстов. Оплата вполне достойная.

Ал
Алексей

Если сможете уделять работе несколько часов в день - [ссылка появится после проверки модератором]

Ко
Константин

Есть неплохой сайт, сам участвую. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Нужно всего-лишь уделить 4 минуты каждый день. Зароботок где-то 120 долларов. Это без рефералов. Больше рефералов - 20% от их зароботка. Если интересно, пишите в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Все расскажу и поясню.

Им
Императрица

http://pro1rub.ru/?ref=akyla21, просто и удобно. регестрируйтесь!