samirmamedov80

Вопрос по Sony Vegas 10.0

При рендере в sony vegas 10 появляется ошибка: An error occurred while creating the media file "название файла". The system is lowon memory. You may be able to reduce memory usage by closing other applications. Что делать? Просчитывает до 300 с лишним Мб

Вова Ходяков

Ему не хватает места на системном диске, нужно освободить пору десятков гигов и работа продолжиться дальше.

Елена Минченко

Отведите Вегасу БОЛЬШЕ памяти (в настройках программы).

Inna Prusova

харда больше надо. лучше купить для вегаса отдельный диск и поставить в него. и его прописать в настройках программы (для работы).