Александр Абросимов

Sony Vegas Pro 10.0 Как улучшить качество картинки?

Sony Vegas Pro 10.0 Как улучшить качество картинки? После конвертации в Xilisoft Video Converter фаила с разрешением 1920 и огромным весом, в формат МР4 упало резко качество, ПОЯВИЛИСЬ так называемые пиксели-квадратики. Оригинал удалён. Хотелось узнать можно ли в ВЕГАСЕ сделать некоторую коррекцию аналогичную в ФШопе как размытие по поверхности или предложите другой вариант.
Вегасом начал заниматьса недавно и прога нравитса!

Конечный фаил МР4 размером 1280х720 для тех кто хочет на самом деле дать совет!

Саша Сорока

Есть скорей всего что-то типа блюра и шарпинга, попробуй.
Я в Премьере, когда видео дают с мобильников, то немного подправляю этими.

Юська Лютикова

Про качество видео Андрей сказал.... А вот про исходные файл, зачем удалять? Ну весят много, так я например на внешний жесткий диск все кидаю .Иногда приходят свежие идеи как перемонтировать, переделать видео.... А у Вас исходника нет.... Плохо...

Лена Ларюточкина

Вегас или другая прога - не важно. Кардинально обратно вернуть качество уже не получится. Нужно было ПРАВИЛЬНО конвертировать. Хрен его знает во что Вы из 1920х1080 перекрутили. Может, ради экономии места на компе в 320х240 (вернее, 320х180) забабахали, отсюда и квадратики.