Наталья Архарова

Не запускается Sony Vegas Pro 10.0

Когда пытаюсь запустить программу, выходит надпись "Точка в процедуру ...не найдена в библиотеке DLL sfwbdmux.dll." Я уже скачивал этот sfwbdmux.dll. с разных сайтов и скидывал его в папку System32, SysWOW64 и даже в корневую папку вегаса но толка 0 . Операционная система windows 7. 64-разрядная.

Ольга Яблокова

Как зарегистрировать файлы *.dll ?

Иногда при запуске какой-либо программы в Windows 7 появляется сообщение, что не найден файл *.dll (например, VCompLib.dll). При этом программа, естественно, не запускается.. .здесь <<<

Нина Глушенкова

прога точно для 64-ки?