Evgeniya Poznikova

Sony Vegas Pro 10.0 шаблон видео

Предпросмотр видео во время работы тормозит. меня это никак не устраивает. пожалуйста, подскажите, как можно так сделать, чтобы не тормозил. я уже и самое плохое качество ставила - ноль толку.

у меня видеокарта: nvidia geforce 9600 gt и, я так поняла, что 4 гига оперативки
совсем ничего нельзя сделать?

Murderous

Возможно, мало оперативной памяти, нужно не меньше 8гб, и видеокарта не ниже GTX 550TI