**
*елена* *фисташка*

Sony Vegas Pro 10.0 проблема с сохранением и не только

Ребят обьясните как правильно сохранить видео в этой программе, ничего не получается.
И еще такая проблема заливаю видео с камеры, а оно высоко качественное и немного подлагивает, я его конвертирую и заливаю в вегас про и вот что выдает:
http://s018.radikal.ru/i514/1211/e6/02bfec7c69ae.jpg

подскажите что сделать чтобы залить мне уже от конвертированное видео

Олег Урилов

Возможно вегас не может открыть формат файла, стоит его переконвертировать например в avi-файл. А для сохранения выходного видео выбирается File - Render As.