Александр Суслов

привет всем как подлючит саб soundstream sw-12re к усилу блакпаунт gta 475 всяко подлючал он греется. незнаю как

Анар Абдуллаев

посмотри совпадает ли импеданс усилка и саба если он неактивный конечно. бывает усилок и так греется без подключки нагрузки за счёт больших токов покоя. если сопртивление 2 ом у саба а у усилителя номинал 4 ом спасёт тока доп сопротивление из нихрома на 2 ом-мощное-но ето не есть гут-потеря части мощности впустую зато усилок не крякнет