Realist

Перепробег ТО. Какой допустимы перепробег ТО на ниссан теана 2 если она гарантийная, ТО 6

К@тьк@ Громов@

допустимо до 1000 км, но на практике лучше не допускать перепробега ТО. если все же проехали сервисный интервал и машина на гарантии, обратитесь в этот сервис http://spidometer.spb.ru/pereprobeg-to/

Наталья Зенина

да ни кого это особенно не интересует. пару тысяч километров не заметят, а заметят -ни чего не скажут. пока ни чего не случилось, а вот, если что то сломаешь - тогда могут все припомнить.