Наталия Денисенко

Мигалки vs ПДД. Чо серьезно?

Почему эти люди в костюмах нарушают правила ПДД на дороге даже без причины? Без включение мигалок требуют чтоб им уступали дорогу обычные смертные. И они уступают, а некоторые нет за что им респект! Включают мигалки и летят. Как вы думаете для чего? Ооо, дааа, вы подумали у него дела государские. Нет, конечно, он поехал покушать где-нить. . или поехал к своей любовнице, или за шомтками. А как только обычный смертный так попробует так у него ПИДРы норовят права отобрать, мол, ты нарушил то-та-то.. . А как эти люди с мигалками - нет, они ездят по правилам, оказывается. А мы-то не знали! Даже ПИДРы на дороге им честь отдают, когда правила нарушают.

Вообщем, БЕСПРЕДЕЛ! Особенно в Москве!

Мария Баулина

да, беспредел, но я возмущен еще и тем что ты делаешь в москве, почему не на родине?