Николай Абрамов

помогите пожалуйста сделать вот эту полицейскую мигалку

помогите пожалуйста сделать вот эту полицейскую мигалку чтобы она крутилась в нутри и мигало с одной стороны синим с другой красным ну прощи говоря что бы была как настоящая

In
Instyles

это денег стоит. . это же работа, фотошоп в помощь

Елена Пчелина

Для дискотеки? А то снимут и оштрафуют очень быстро! Кстати, на автобазарах до сих пор можно прикупить...

Максим Мочейко

Купи лучше стробоскопы! С ними понту больше

Александр Четверов

Где Вы последний раз видели такие мигалки. Сейчас, в основном, применяются светодиодные проблесковые маячки и стробоскопы.
Светодиодный маячок делается очень просто - берешь фольгированный стеклотекстолит (2 шт) , размечаешь и сверлишь, вставляешь светодиоды, в один синие, в другой красные. Дальше, берем микроконтроллер, например с 40-ка ножками. 4 обычно на питание, еще 6 оставим про запас, для кнопок, например. На остальные 30 вешаешь светодиоды, через резисторы. Программируешь очень простой программкой контроллер и все работает.
В программке просто бесконечный цикл включения-выключения светодиодов с задержками.
Есть вариант не вешать на каждую ножку светодиод, а поставить драйвер, но это сложнее.
Еще сейчас в голову пришло. можно светодиоды закрепить на какой-нибудь трубке рядами. Написать программку, что бы ряды загорались по очереди, будет эффект, как будто они бегают по кругу. А сверху накрыть, прозрачным колпаком, например ведерочко из-под соленных огурцов.
Если брать как на фото, то там все геморройнее. Лампа зафиксирована сверху, а вокруг нее бегает отражатель - нужен соответственно како-нибудь моторчик.

Альбина Мухаметшина

Что на велик хочешь поставить?