Эльшан Салимов

подскажите пожалуйста как собрать мигалку без транзисторов, с помощи только реле, сопротивления, конденсатора и лампочки

Виктория Брандес

Зачем тебе мигалка? Хочешь на дороге баловаться?

Лена

На электрогирлянду 220 В в один из проводов вставлял (подсоединял) стартер зажигания лампы дневного света. В результате гирлянда начинала мигать, правда хаотично.

Та
Танюша

Это мой дедушка по этой схеме мигалки собирал щас светодиоды со встроенными мигалками 1руб/стакан