Татьяна Якименко

такая проблема свернул на шурупе головку как быть?

такая проблема свернул на шурупе головку как быть? шуруп на карбюраторе от скутера....

На
Наталья

накернить, просверлить, вбить четырех или шестигранник и вывернуть.

Александр Моисеев

шурупы заворачиваются тока в дерево в металл-винты и болты----дрель твой друг теперь-высверливай-что будет нелегко потому как болт металл-сталь а тело-аллюминий-сначала оч маленьким сверлом строго по центру болта а потом рассверлить-боюсь придется и резьбу перерезать на большую

Юрий Шарга

дрель тебе в руки или ножовку

Murod Ahmedov

высверливать

Нина Рябко

Берешь зубильце и молоток и вперед против часовой стрелки пытаешся его открутить . Ударами должен пойти!