Евгений

Самая нелепая причина? ))

А какая самая нелепая, досадная причина была Вашего разрыва с близким человеком. Не ссора, не ругань, а именно та которая привела к разрыву НАСОВСЕМ ???

Aaaa Aaaa

Одиночество вдвоем...) Когда разошлись, насколько легче дышать стало.

Иван Машкин

Полное незнание физиологии мужчин.

Анатолий

Он не хотел серьезных отношений.... хоть меня и любил) ) а может не любил) мне этого уже не узнать)

Анна Сердюк

ее заедала неуместная гордыня.

Жа
Жанна

у подруги... развод с мужем из-за карт произошел.... нелепо, досадно, но ладно...

Svetlana Shestakova

Я очень часто думаю о том, что если бы в моей жизни был хоть один мужчина, отношениями с которым я бы дорожила, то разрыва не было бы! Но, в любом случае, у меня все впереди. жизнь продолжается!

Tatyana Yugay

он решил что я слишком хороша для него и струсил )) печально ))