Виктория Лебедева

Какая самая непутевая, нелепая машина из русских?

На
Наталка

лада ларгус

Андрей Зайцев

Грузинская "Колхида".

Пащенко Наталия

все что было до 2108. все что после или симпатичное, или практичное. или и так и так. ну а классика например, ну это не машина, как ни крути

Татьяна

)))) наверно ваз -забыл название - надежда воде называется ) такой фургон был ))

Алина Грачева

Грузинская "Колхида",армянский" Ераз",российский автоВАЗ и многое другое исчадие ада...

ОК
Олег Коробов

которая возит твою мамку

Ал
Алек

Ераз...

Александр А

четверка