Екатерина Мусатова

ну как вам русские машины?

Дмитрий Алябьев

Русские машины не такие уж и плохие, поверьте. Езжу на гранте 3 года - ни одной поломки, у соседа приора за 2 года только лопнула крышка бачка с тормозухой и все. Отличные машины

Вячеслав Седунов

Лучше аналогичных шансов и ланосов! Те вообще в труху при столкновении превращаются! И людей хоронить не надо! Они тоже сразу же в пепел и по воздуху разносятся! Как в Европе ёпт!!!

Наталия Касьяник

да офигенно, ! дешевле ведь. и поцарапаю слёзы нелью) ) и не трясусь ночью и куча плюсов, минус только в малом количестве моделей, и ширине кузова.

Алёна Курбатова

любая машина может угробить своего водителя. Все зависит от тебя. Некоторые до сих пор космичи и копейки эксплуатируют. Я сейчас жалею, что комби продал. Было дело в гараж въехал по чайнику - так уголок на нем погнул

Денис Шмаглиенко

ну если в новую вварить каркас безопасности и потратить тыщ 40 на шумоизоляцию всего что только можно, то ездить вполне можно.

Вряд-Ли Это-Я

Детали найти реально, отношение как обычно. . лениво-не-пристойное. . .года идут, а получка та же

Александр Горбачев

Калина 2 и Гранта лифтбэк, очень даже.

Владимир Ильиных

за свои деньги, они самые лучшие

На
Наталья

Семера рулит.