Дмитрий Опарин

Какая машина должна быть у настоящего русского мужика?

Валерия Кулыбышева

Минимум 15-18 см, при этом машина должна стоять

Св
Светлана

исправная!

Андрей Тарасов

Всегда на ходу

Любовь Лутошкина

х. з))) сегодня ездил к другам в тверь, так вот там Санек есть, у него патрол, 5.6 литра, он говорит это для самого настоящего мужика и меньше мне не надо))) Но я тоже не фальшивый и у меня ибическая сила)))) Так что каждому СВОЁ!

Сергей Зайцев

ту на которую он заработал а не наворовал!

Ан
Анна

Т-72 как минимум! тогда и белаз будет уступать дорогу!

Валера Сычёв

с одной лошадиной силой, в оглоблях.

Romizshoh Dustmurodov

УАЗ, газ 66

Виктор Землин

кабан или джип

Алексей Зуев

лопата и грабли

Малика Тициан

запорожец!

Людмила Порубова

Жигули шестерка с багажником на крыше, дырявым ржавым выхлопом и рыжиками на кузове

Коля И Виолеттик Кузьменко

С нашими дорогами подойдёт любая

Дмитрий Винчестер

у мужика машина должна быть бустрее бабской, ему ведь нужно коней разогнать и избы поджигать, а то баба будет ждать, они ведь так любят это дело))) (коней останавливать и в горящих избах ходить)