Виктор Федоров

на механнике ездят настоящие мужики. . а если на автомате то это не мужик а баба)) шутка!!)).. не делите машины на М и Жо!

Анна Самохвалова

Нет Авто для всех Авто и нет мужских и женских. если только делить по цветам. и по некоторым маркам Авто.

Наташа Мишкина

нормально тобишь для валуева колесить на смарте, а восемнадцатилетнему отверстию полтораметровому на форд раптор?

Леночка Великанова

я знаю девушку которая принципиально ездит только на механике, и водит так что любой "мужик" позавидует