Ма
Марат

Мужики, а для чего вы своим Бабам машины покупаете?

Кирилл Павлов

а если я сама себе машину купила, а не мужик, я не Баба?
выходит, что я женщина
мерси за комплиман)))))

Евгения Денисенко

дайте мне такого мужика... я верну)

Светлана Садилова

Никогда! она и так та....

Кристина Кристина

Шоб отыпалася!)))

Ти Ма

Чтоб нас пьяных возили))))

Алексей Шерстюк

Я ищо не рискнул.

Имран Ахмадов

Зачем покупать? Пусть на НИВЕ ездит, когда права получит))

Юльчик

Да кто вас спрашивать-то будет?? ? Сама себе купила, всего и делов)) )
Мой долго сопротивлялся, не хотел, чтобы я в автошколу шла. Теперь говорит, что зря раньше не отпустил, могло бы намного дешевле обучение обойтись.)))

Ольга Федосеева

в тех случаях когда надоедает быть водителем по магазинам, подружкам 🙂

Таня Жукова

Шоб убилась скорей!

Уколов Константин

Я не покупаю. Если она сдаст на права с первого раза тогда куплю. А если она сдаст 3+ то шиш ей а не машина.

Настюша Лёвина

Чудной ты-а как же она без машинки -то с банками справляццо будет?..))

Егор Заводнов

ни что так не скажет о мужчине, как красивая, умная женщина в хорошем авто

Гриша

так смешно читать этих обиженных богом мужиков! когда их пьяных жены возят, они небось не вы... ся!

Денис Петров

знаешь.. иногда думаю, что бы они разбились.. честно. ещё и права им укупят.. сидят и ждут, когда вдовцами станут. приветик!

Андрей

эх, когда бы меня покатала.