Дарья Вовк

девушка посылает за прокладками мне стремно их покупать бабы вообще охренели? мужик покупал прокладки бабе своей?

Оксана

Покупаешь прокладки и одновременно презервативы! потом рассказываешь бабе, как интересно смотрели на тебя аптекарши! И некоторые предлагали номер телефона!

Анна

сколько "капель" ей нада?
ржу- не могу!

Кс
Ксения

чем бы они отличались от туалетной бумаги, средство гигиены. знаю знакомого он дома химичит чего то он их покупает и делает из них какие то фильтры

Ел
Елена

Ну и чего такого)))) для любимого человека чего не сделаешь!

Натали

да, было дело, покупал... пусть она лучше рядом с дитем будет, на душе все спокойнее, а я быстрее её в магазин по любому сгоняю... к тому же эти прокладки, можно использовать в качестве стелек для обуви... ноги будут сухими... выкидывай подростковые комплексы из своей головы

Самал

да кому какая разница че ты покупаешь, ничего стремного...

Александра

Я жене после родов покупал, все норм.