Наталия Гончарова

ни разу не ездила на автомате

езжу на механике несколько лет. а вот вопрос про автомат. так ли я понимаю? сажусь, завожу, нажимаю тормоз и держу, включаю драйв, отпускаю педаль тормоза, жму газ и еду. так? а на светофорах только тормоз держать или как?

а на светофорах просто притормаживаю и держу тормоз, ничего не переключая рычагом?

Надежда Астафьева

Газ лучше не жать, а дать машине тронуться самой. Одновременно держать тормоз и газ не стоит. Мозги компьютера сходят с ума.

Ксения

Все просто - надо засунуть левую ногу под сиденье и ехать как получится. Метров через пятьсот начнет получаться. Самое главное - не пытаться по привычке нажать две педали сразу.

Анна Ситикова

ну как то так