Жанна Крылова

тяжело ли ездить на праворульных авто? не разу не ездил а тут думаю приобрести японскую в правым рулем подскажите.

Сергей Устинов

офигенно удобно, я быстро привык. правда щя опять на леворукой, но не исключаю снова покупку правой

Ольга Сучкова

Говорят что быстро привыкаешь, единственное, вместо поворотников частенько включаются дворники

Надежда Демидова

Знакомые говорят привыкнешь через месяц максимум

Виталий Николаев

пойдет сразу

Anastasia Bambola

Я по большому счету привык за пару часов. . сейчас вообще без разницы что левый что правый. Единственное бывает неудобно фуры обгонять временами

Лилиана Бэреску

поставте дополнительые зеркала в салон они продаются стоят не дорого это обглегчит вас и обезопасит от встречки

Александр

за час привыкнете, потом не вытащищь вас...