Далер Меликов

Навеяло 🙂 Как думаете, какой процент тех, кто ездит без прав-ни разу не попадается ментам до получения ВУ? 🙂

Таки всем Здравствуйте 🙂 И какова вероятность ментам-то все-ж-таки попасться и спалиться, что прав нет? 🙂

Инна

у меня первый раз спросили ВУ на третьем году стажа. И то мальчику просто делать было нехрен в воскресенье на посту в 8 утра)))

Зикрилло Хасанов

я пару лет ездил не встревал. правда не каждый день

Василий

Лишили таки за пьянку?

Ольга Аймадинова

я автошколу закончил в августе, а права получил в апреле следующего года, в присутствии кого то с правами проехал много и по трассе и по городу. сам наверное только раз 30-40 по 5-10 км и все не в городе. ни разу не тормозили. но теперь понимаю что это было неправильно, нельзя так делать.