Галина

Какие ограничения придумаем, чтоб ограничить народ в получении ВУ? :)))

До скольки поднимем возраст? Может, не будем давать права не судимым-жизни не видевшим? :))) Может, еще какие-то ограничения придумаем? 🙂 Народ, ЖГИ :)))

Константин Ключкин

Пусть кошелек покажут- нет денег, нет в/у)))))))))))

Ир
Ирина

Ну возраст поднял бы до 25 лет. Судим - не судим, это лишнее.

Денис Кондрат

Окстись, вдруг медвеженок почитает, в сми, пишуть, любит по всяким форумам полазить. Появится на законодательном уровне какая нибудь новая-бредовая поправка в ПДДили КоАП

Александр Лушников

для начала предлагаю сурьезнее подойти к прохождению медкомиссии) ) половина уже имеющих ВУ, вылетит из списка, как невменяемые )))

Ирина Стырова

Владимир Владимирович, это вы?

Вам мало того, как урезается число бюджетных мест? Все мечтаете, как бы еще сделать народ невежественнее?? ?

ОК
Олег Коробов

Достаточно ужесточить получение справки в психдиспансере. Дополнительно заставить делать тест на наркотики в моче. И дороги опуствеют.

Ya Anechka

Пид..сам точно не давать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Трезвенникам вообще не давать ПОЖИЗНЕННО!