Татьяна Уткина

Здравствуйте, вопрос о получении ВУ

Здравствуйте, у меня сегодня 28.10 день рождения, могу ли я сегодня получить ВУ в ГИБДД? сдавал экзамены я летом, ( мне нужно придти сфоткаться и забрать )

или на следующий день надо, завтра, кто знает ?

Ан
Анна

+паспорт+мед. справка+800рэ. пошлина

Юлия Жарова

Любой документ выданный в день рождения является недействительным. Постановление конституционного суда номеров и годов не помнь каких. Потерпи до завтра и вперед.... Легкой дороги безаварийной....