Дарья Левандовская

Как можно вернуть ВУ

меня лешили на 3 года, не могу решить проблему как их вернуть, с деньгами проблем нет, заплачу любую сумму, кто то может что то подсказать, сайты с правами полный обман)

**
*romeo *

Забудь про них на три года. а раз с деньгами не проблема катайся на такси. меньше козлов будет которые откупаются.

Ан
Анастасия

На мопед права не нужны.

Надежда Карабец

если за пьянку лишили.. то желаю чтоб ты их и через три года не получил ((

Елена Тарасова

найми водителя раз сам обосрался

Лё
Лёня

без них чё не заводится
чет не вкурю
...ну или 100рублей это не дакуй братан

Светлана Сергеева

Раз деньги есть вперёд! Я сам два года так от ездил. за всё время остановили один раз, главное не нарушать и ездить аккуратно, не привлекая к себе внимания

Ирина Гаврилова

Сделай плюш под данные знакомого.
Будут вопросы пиши на почту.

Ил
Ильгам

левые права рулят=))
а вот места надо знать