Елена Нарольская

Замена ВУ выданного в казахстане гражданину РФ на ВУ РФ

Вопрос такой я гражданин рф временно проживал в казахстане вчера получил водительское удостоверение категории В, С смогу ли я по приезду в РФ заменить ВУ на ВУ РФ, или могу ли я гружданин РФ управлять ТС с ВУ казахстанским на територии РФ Спасибо за ответ.

Start Master

я думаю можете, ну сами же знаете как у нас там всё))) перестрахуйтесь на всякий узнайте точно)

Иван К

Менять права надо. По казахским в РФ ездить нельзя. Сколько стоит я не помню. В сентябре 12г товарищ менял.