Olga Hlinovskaya

Новые подкатегории ВУ

Хочу через полмесяца пойти в автошколу для получения прав категории АВ. Появился такой вопрос, если я отучусь на эти категории, откроются ли подкатегории А1 и В1 или за них мне придется отдельно доплачивать?

ну если вы про практику, то она после схода снега)

Гульчачак

Да. Они их поглощают. Откроются автоматически. Ещё и М впридачу.

Юлия Скрыпник

Через полмесяца на А наверное здорово учиться.

Натали Петруня

у тебя и будет категория a1 b1

Алексей

Если успеешь до введения нового закона (который планирует бешеный принтер) , то откроются автоматом, если нет, то придётся сдавать отдельно или не сможешь сразу АВ, сначала попросят А1В1 открыть.