Anna Vaganyan

Где можно приобрести справку на ВУ в Костроме

Оля Семёнова

Вы про водительску медсправку?
Получить водительскую справку в Костроме (как и в других населенных пунктах) сегодня не проблема, поскольку автомобильные комиссии есть во многих медицинских учреждениях: в поликлиниках, в больницах, в медицинских центрах, имеющиих лицензии на их выдачу.
К примеру:
ГУЗ "Областной госпиталь ветеранов войн" - ул. Лермонтова, д. 8.
МУЗ "Первая городская больница города Костромы" - ул. Профсоюзная, д. 10 (ПОВ №1), ул. Фестивальная, д. 28 (ПОВ №2)., ул. Сутырина, д. 23.
МУЗ "Вторая городская больница города Костромы" - ул. Коммунаров, д. 4, ул. Водяная, д. 29А.
МУЗ "Костромская центральная районная больница" - Кинешемское шоссе, д. 82.
МУЗ "Городская поликлиника №4 города Костромы" - ул. Самоковская, д. 8.
МУЗ "Детская городская больница города Костромы" - ул. Самоковская, д. 7.
ООО Медицинский центр "А-1" - ул. Ленина, д. 20.
ООО "Оздоровление" - м/р Паново, д. 11, пр-т Мира, д. 75.
ООО Медицинский центр "Мирт" - пер. Инженерный, д. 18.