Екатерина Рябцова

Ждете ли вы допуска до экзамена на получение ВУ?

Забрала документы из автошколы об окончании. Отнесла их в ГИБДД на Б. Косинской улице. Мне сказала звоните через 1.5 - 2 месяца. Должен прийти ответ на запрос из автошколы. Было ли у вас такое?

Марина Авдеева

Это бред какой то.... Я забрал документы отнес в ГИБДД у меня их забрали проверили, потом написал заявление и сказали через неделю приходить сдавать экзамены у них теперь билеты первые )

Антон Сычев

да быть такого не может

Anastasia Bambola

Нет, мы всем курсом организованно сдавали через неделю после внутреннего экзамена по техникуму.

Андрей Лахурин

нет не жду я решил на эти четырехколесные сауны не сдавать так как в них мало пользы, а нервов с ними не запосешся на всю оставшиюся жизнь