Аня Лазарева

Какие есть ограничения для получения лизенции охранника?

Слышала, что есть ограничения из-за судимости "ближайших родственников". Что это за ограничения и кто относится к этой категории родственников? Желательна ссылка на нормативный акт

Александр Соколов

Ранее осуждённый, псих, наркоман, алкоголик, не прошедший медосмотр по форме 046-1, не имеющий лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия. Про родственников ничего нет.