Жолчубек Дюшембиев

Можно-ли ограничить алкоголика в получении кредитов?

В семье алкоголик уже один раз брал кредит размером в 10 тысяч рублей. Слышал о том что можно разослать в банки сканы якобы потерянного паспорта который и окажется паспортом это алконавта. В результате нигде не буду выдавать кредит. Можно-ли и правда такое провернуть?

Sergey Borschev

Можно и позвонив в банк попросить разослать уведомления в другие банки о том, чтобы ему не давали кредитов.

Lydmila Timashkova

Не майтесь дурью! Больным человека может признать лишь суд!

Анастасия Владимировна

Сейчас дают кредиты всем, но перезванивают и уточняют в платежеспособности, тогда и можно говорить, что платить не сможет и без этой клоунады)))