А)
Алешенька )))

Как вы относитесь к алкоголикам?

Nina Rudnaya

С отвращением. Никто им в рот насильно не вливает, так что жалеть их не за что. Алкоголизм - болезнь воли. А слабовольные люди всегда у меня вызывают отвращение.

Алексей Карташов

Они ведь такие няшки!

Наталия Честнова

а чего к нам относиться? пить надо а не относиться.

Furkat

Мои лучшие друзья, добрые люди.

Юрий Пасичник

а они разные бывают

Светлана Рева

непосредственно отношусь

Толян

Плохо я к ним отношусь, они меня раздражают, но мне их не жаль.

Ainash

я поддерживаю их численность. =0)

Владимир Михеев

С отвращением

Smokli Roland

крайне отрицательно, мне их не жаль.

Георгий Мовшевич

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Алкоголикам не рождаются им становятся К алкоголикам отношусь отрицательно но если человек выпил один раз в год -это не значит что он алкоголик

Ол
Оля

Смешанные чувства.. . Сочувствие.. . Презрение...

Марина Рогачёва

мне их жаль, у них зависимость

Виктор Макаренко

Я их боюсь (из-за неадекватности реакций на происходящее). Не знаешь, что от них ждать...

Святослав Миловзоров

крайне негативно.

Лёня Быченков

Я к ним не отношусь.

Ма
Манюня

я к ним отношусь. шутка) плохо. сам спортсмен и аликов не люблю. люди второго сорта

Оля

ненавижу
кто жил с алкашами тот поймёт, а кто не жил тот их жалеет

Елена Нестерова

очень отрицательно

Юленька Сидорова

К алкоголикам -- с жалостью: Алкоголизм -- это тяжёлое заболевание. Многие творческие люди -- алкоголики.

А вот к алкашам отношусь с презрением.

Оксана Голенкова

никак, когда трезвые, - нормально общаюсь, когда пьяные, - избегаю

Артур Гареев

я к ним не отношусь))

Татьяна Санникова

очень хорошо!!!