Прочие дела домашние

как вы относитесь к алкоголикам?

Жанар .
Жалко их, но каждый сам выбирает как ему жить.
Наташа Чмеренко
Лучший ответ
Без понимания их проблем
Жалею их. Ну не дал бог разума...
Д*
Дарьяна ********
Жалко их.
Dinara Maksutovna
ужасно .
Дианочка*=)) )
терпеть не могу ((((
Не понимаю.... Жизнь -ОДНА! А вокруг столько интересного, удивительного, непознанного, не сделанного... .
Добровольно отказаться от своей жизни, добровольно сделать себя сумасшедшим, добровольно превратить свой организм и разум в помои... .
Это выше моего понимания.... Для моей логики недоступно.
Смотрю на них как на сумасшедших... сторонюсь.. .
как к больным людям, очень жаль, это большая беда (((
ни в коем случае не осуждаю
Анна Гришаева
Плохо отношусь. Я от них стараюсь держаться подальше, не общаюсь с ними. Они у меня вызывают брезгливость. От них ничего хорошего ждать не приходится.
как все, их же все любят! они такие очаровашки!
Сам пил пять с лишним лет. Катился в алкаши. Сейчас вспоминаю - хорошего мало.
От человека зависит
Любовь Гусева
Кто игрок, кто алкаш, кто садист, кто дебил, кто умирает внезапно
- у каждого свой крест
За
Заноза)
Как можно к ним относиться? Жалкие люди, но они прежде всего больные и их нужно лечить.
Человеку гораздо легче осознать, что ему нравится, нежели что он хочет. Ненавидеть проще, чем любить, хулить – чем делать. Многие осознают опасность своих действий, но не в состоянии контролировать свои поступки.. .
Нередко алкоголики, курильщики и наркоманы не только не испытывают наслаждение от пагубных страстей, но алкоголь, табак, наркота вызывает у них омерзение, головную боль, рвоту. Иные пьяницы так презирают себя, что… не выносят протрезвление.. .
Как ко всем.
Елена Троцкая
крайне негативно. и к своим и чужим
мясо
Елена .
ужасно! особенно если муж, а уж тем более если отец вашего ребенка