Танюшка Лукина

Добрый день. Подскажите ! -по поводу праворульных авто, запретят? или можно покупать ?

Аня Филимонова

никто не знает. пол страны ездят на таких. и будет просто бунт.
хотят сделать так, купить ты ее можешь, но продать не сможешь. т. е сможешь но человек ее на учет не поставит. и вроде это уже работает. так что узнай конкретнее.

Виталий Пахомов

Сам подумай, как Можно Запретить 20% ВСЕГО Автотранспорта Страны? Эта Буча с 04 года идёт, Ничего Не меняется, Их Только Больше Становится, Бери и Не Парься!

Елена Войнова

весь трёп про запрет начал зайдя на престол премьера Черномырдин... в ноябре 1992 года, его уже нет а правые рулят по всей стране, миллиарды наших денежег оседают в карманах наших правителей и они никогда не упустят такой заработок---единственная палка -это строят завод на Дальнем востоке с выпуском МАЗДА--двух моделей, НО всех на новые мазды не пересадишь, да и стоить они всё одно будут намного дороже, так что катайся и не парься, вам удачи японосан