Ню
Нютка

по поводу задержания авто подскажите ...

Добрый день! вопрос такой вчера друга остановили Дпс, а у него нет прав он даже не учился ...машину забрали на спец стоянку на спец стоянке сегодня взяли 1пункт -500 рублей за оформление документов второй- 49 рублей за 1час стоянки и 1300 за эвакуатор хотя там было метро 500 до нее! вопрос значит в следующем есть ли закон который устанавливает цену для эвакуаторов второй вопрос если такой пунк в законе что человек должен платить 500 рублей за оформление документов и последнее можно ли было не эвакуировать авто при наличии прав к примеру у его друга! заранее большое спасибо всем!

Яна Журавлева

а не почитать ли вам гражданский кодекс самому.

На
Наталья

быстрее выкупайте а то стоянка будет стоить дороже чем машина

Оксана Павлова

Нет таких законов, там анархия полная. Так что вытаскивайте и не попадайтесь больше.

Миша Маликов

пока ты "качаешьправа", счетчик тикает...