Сергей Ревин

подскажите по поводу покупки авто

Нашел сайт http://yoshida.ru/lot/?lot=36527434 и хочу купить гольф 4, но цена какая то подозрительная для такого года, да и такой комплектации, что скажете?

Серых Ирина

аукцион. 300 тыр на старте за 10-ти летнюю дровину - я плачу, владивосток - тоета пасо - 3-5 лет с аукциона в япии со средней оценкой 4,5 и растаможкой - 300 тыр.

Татьяна Пивоварова

похоже на акцион
на торгах конечная цена будет намного выше, скорее всего даже выше среднерыночной
замануха, одним словом )

Алексей Иванов

1. Это аукцион. Цена может вырасти в любой момент.
2. Это старый Гольф 4, только чисто вымытый.

Что тут интересного?

Люба Васильева

Ни чо цена не низкая, они столько и стоят, да ещё 2003 года...