D"
Dmitry ""

По поводу покупки бу авто

Собираюсь приобрести форд фокус рестайл, ну и тут наткнулся на интересное объявление - форд купе рестайл, красный перламутр, 2008г. выпуска, 2 литра, я 2й хозяин, замутил в 2011г. 303 000 рублей. Ну позвонил я, он говорит по ходовой все заебок, по двигателю тоже, но типо краска на заднем бампере и крышке багажника начала шелушиться. Ну дураку понятно что на 70% что он был ударен в зад, а хотя бывает и такое что облили чем то и т. д. или нарушена технология покраски. Ну это в принципи не так важно, меня вон били в багажник, я покрасил и 2 года довольный катался и продал, все было хорошо. Написано что объявление размещено вчера, до этого в поиске я его не видел, но там можно посмотреть всю статистику и оказалось что объявление это размещалось еще в июле месяце. Так вот я думаю стоит ли вообще ехать смотреть этот автомобиль, там 3 000 просмотров из этих 3х тысяч мне кажется куча народу приезжала и никто так и не купил. Ваше мнение? Может знаете способы как провверить не веденый ли кузов и не изношен ли двигатель без приборов??? Бюджет у меня маленький, так что супер пупер найти я и не мечтаю, то что там крыло было затерто и перекрашено это ладно, главное не гнилое и ровная геометрия каркаса

Ра
Раяз

Если бюджет маленький, то я бы Форд не покупал.
Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское!

Очень они проблемные и очень дорогие в ремонте!

Марина Задорожко

Весной тоже ломал голову какую взять, выбирал между фокусом и астрой, взял астру ашку.
Совет: присмотрись к Астре

Артур

так по внешнему виду и смотри - ну если ты такой дотошный то можешь зазоры посмотреть между дверьми и кузовом ( капотом и кузовом _ багажником и кузовом Бамперами и кузовом - если есть неровность или ассиметрия то ты нашел что искал

Александр Васильев

Толщиномером можно определить толщину наложенного слоя шпаклевки и краски на металле. На пластике не покажет. Лучше не бери этого Форда. Да и у них очень маленький клиренс. Опель, Ниссан. Посвежее Логан, Сандеро.

Радик Тазов

Тебе не стоит ехать и смотреть этот автомобиль.