Игорь Грачев

подскажите про покупку авто.

Если брать машину от дилера, 2014 года, как узнать что она действительно 2014 года выпуска и сколько допустимо показание на спидометре при покупке?

Олег Симкин

Дилеры показывают реальный год выпуска (в ПТС-ке) . Также можно и по вин-коду. На новых пробег 5-10 км, все зависит от завода-производителя, дилера и способа доставки.

Лёнушка

В ПТС всяко будет год прописан) А если есть подозрения в подделке ПТС - расшифровать VIN