Случайный Прохожий

Покупка авто, подскажите.

Собираюсь приобрести Alfa Romeo 156, сначала хотел купить ВАЗ какой нибудь до 200 тыс. но потом наткнулся на эту машинку, вроде все хорошо с ней, кузов очень понравился, машинка 2001 года, не гнилая, детали пишут что от фиата подходят. Что можете сказать по данному авто стоит брать?

Денис Ким

бери, запчасти и расходники где брать будешь

Лю
Людмила

Если с расходниками проблем нет достать почему нет

Денис Пержаница

А вы сделайте эксперимент: пойдите на рынок и попросите помпу. И сразу все поймёте.
Купите за эти деньги Мерседес 190 - он и едет не хуже, и надёжнее, и в ремонте простой и доступный.. . чуть-чуть дороже ВАЗа.

Мария Щербинина

Распространённый миф о дорогивизне обслуживания и сложностями с З/Ч, можете сами проверить-всегда в наличии по цене ВАЗовских. Машина отличная, кое-что и от Фиата и от Лянчи подходит, но ещё раз повторюсь-проблем нет, кроме кузовщины.