Виктор Ильин

правда ли что с 2015 года запретят праворульные авто в России или это только слухи?

Ру
Руслан

это только слухи

Екатерина Нефёдова

Давно пора это сделать!

Ди
Дима

не исключено. возможно дальнему востоку дадут больше времени для избавления от таких машин. НЕ УДИВЛЮСЬ даже если им сделают очередную программу по утилизации праворуких япошек,
а в центральной части страны запретят.

Сергей Кузьмичев

не думаю, весь дальний восток на праворульных и их меньше не станет а наоборот потому что они дешевле и качественней