Дмитрий

биошок 1, 2 и 3 - какая часть самая длинная и сложная? насколько примерно она длинней остальных ?

Александр

Bioshock 2, думается, посложнее будет.. но с интересом там проблемы

Ив
Иван

первая мне показалась очень долгой, этак часов 12 её проходил и безумно интересная история, вторая не так хороша, но вполне достойна. Особо сложными их не назовёшь если грамотно плазмиды и примочки использовать. биошок 3-нет, есть BioShock Infinite, в него пока не играл