Ni
Nikita

Assassin's creed 1 запускаю игру 2 раз а там ошибка (( фото внутри! Win7 все остальные части работают.

Александр

Кокого то компанента не хватает. Или же версию игры обнави. Или через администратора запусти игру.

Деня

скорее всего из-за того что у тебя семёрка а на момент выхода игры этой оси небыло. поэтому когда качаешь игру смотри в требования поддерживает она семёрку или нет .перекачай версию игры которая в ладах с семёркой.