Анастасия

Установил игру Assassin's Creed 3 и она у меня не запускается. Выдаёт ошибку Что делать?

Выдаёт ошибку "AC3SP.exe - Ошибка приложения.
Ошибка при запуске приложения (0xc000007b).Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK""
Что делать 3 раза переустанавливал игру с разных repack-ов и всё время выдаёт ошибку драйвера стоят новые. Ставил старые не помогло. Компьютер тянет игру.

Эл
Элхан

с Rutorg скачай репак от механиков! ДолжОн работать.

Ро
Ростислав

Надо купить игру! ! Как же вы всене понимаете блин!!!

Максим

А ты с юплей запускаешь ???

Виктор

А что такого? Вы сами сказали, что скачивали нелегальную игру. Ну раз нелегальная, то ясно же, что вряд ли она будет работать. Так что не удивляйтесь. Если хотите играть - покупайте.
www.steampowered.com
www.ubi.com