Оксана Чернышева

В появилась сверху ненужная строка, значки телевизора, радио, поиска.

Как её убрать ?

Владимир

тулбар поставили авто с прогой какой то.. в установка-удаление программ ищите и убейте его)

Uninstall Tool - это мощнейший Uninstaller который поможет вашему компьютеру работать быстрее. Программа быстро и безопасно удалит не нужные приложения и компоненты системы. А простой и в тоже время красивый интерфейс, который понятен даже не опытному пользователю принесут от работы одно удовольствие.. . здесь <<< и здесь <<<