НЕ
Наталия Евсеева

помогите найти этот файл на компьютере ?"Введи в строку поиска" не катит

c:\users\1\appdata\local\temp\
напишите например так Диск (с) -моя папка -папка под названием так то и т. д

Игорь

Сначала в свойствах папки отобрази скрытые файлы и все найдешь.

Lion

включи отображение скрытых файлов сначала

Ал
Александр

открываешь любую папку, сверху жмешь "сервис"-"свойства папки", переключаешься на вкладку вид и там поставь галку на против " показывать скрытые папки.. "

Дмитрий

В локализованных системах папка Users отображается как Пользователи. А попасть в AppData можно через меню Выполнить, набрав %appdata%

Руслан

Панель управления\Оформление и персонализация\показ скрытых папок

Todasca

если расположение файла или папки то надо зайти в пуск выполнить и туда вставить путь