Максим

Как выключить компьютер введя в поиск "какое-нить"

Имею Windows 7 и хотел узнать что можно было туда написать чтобы выключить у друга компьютер.
Если кто еще знает всякие штуки, типо увеличить ОЗУ для опр. приложений тоже буду рад)

другу комп выключить чтобы он это слово ввел)

Александр Жиляев

""""""всякие штуки""""""""""""!!!!типо увеличить ОЗУ для опр. приложений"""""""" да знаем мы всякие штуки!!!! Первая штука прочитать кучу книжек!!!!

Дмитрий Хохлунов

Вот одна, управлять другим компьютером по локальной сети.
Radmin:
Но есть одно но, захочетли друг установить ее себе на комп.