Ooo Ooo

в каком году был введен термин персональный компьютер. в каком году был введен термин персональный компьютер

Дмитрий Николаенко

В употребление термин был введён в конце 1970-х годов компанией Apple Computer для своего компьютера Apple II и впоследствии перенесён на компьютеры IBM PC.

Елена Коленько

Не читай это. Выше тоже самое написано
В употребление термин был введён в конце 1970-х годов компанией Apple Computer для своего компьютера Apple II и впоследствии перенесён на компьютеры IBM PC.